MASTERCART accepted VISA accepted

Безопасность при оплате обеспечивается сертификатом Thawte

Рекомендуемые отели

. . . . . .
Адрес: Болгария, Созополь, ул. Одеса 2
Спортивная база „Спартак” расположена в Созополе, в 300 метрах от моря. Спортивная база „Спартак” предназначена для подготовки национальных и клубных спортивных команд и работает круглогодично.

Спортивные сооружения:

Крытый бассейн для гребли - общая площадь 628 кв.м, с высотой 8 м, подходящий для тренировок по гребле и кану-каяк, с раздвижным покрытием пола, позволяющее проведение тренировок по боевым исскуствам, художественной гимнастики и спортивных танцев, освящение ртутными лампами.

Волейбольное поле - стандартные размеры, покрытие - шамот, подходящее и для тренировок по мини футболу, без освящения и трибуны.  
 
Баскетбольное поле - стандартные размеры, покрытие - шамот, подходящее и для тренировок по мини футболу, без освящения и трибуны.  
 
Фитнес-зал - размеры 10/15/4 м, покрытие - паркет, оборудование - „Русе спорт”.

Настольный теннис.

Поле для футбола в непосредственной близости до комплекса (городской стадион Созополя) - стандартные размеры, травяное покрытие, легкоатлетическая писта, трибуны для зрителей - 200 мест.

Другие:
Сауна - размеры 2/2/4 м, с ванной комнатой и с раздевалками.
Кабинет массажа.

Отельский комплекс:
Отель I - категория 2*, 47 номеров и 3 апартамента, все номера с самостоятельными санитарными узлами, кабельное телевидение, холодильник, кондиционер, интернет.
Отель II - категория 1*, двухместные и трехместные номера и апартаменты, все номера с самостоятельными санитарными узлами, кабельное телевидение, минибар, кондиционер. Отель - современный и вполне реновированный в 2011 г.
Ресторан - категория 2*, с вместимостью 200 мест.
Бар с летней террасой, с вместимостью 36 мест.
Конферентный зал - размеры 6/10/4 м, 50 мест, покрытие - паркет, подходящий и для балета и художественной гимнастики - с балетными станками и зеркалами.
Парковка.
© 2001 — 2024 | All rights reserved | created by format.bg